RuTube



KinoStok



Два новеньких мальчика Егор Холявин и Александр Ключник пришли к Татьяне Кирилюк и Алине Мазеповой. Если Алине пришедший к ней парень не понравился, то пухленький Егор пришелся по душе Тане и она открыто заявила, что готова принимать ухаживания, тем более, что ее прошлый воздыхатель Илья Григоренко в данный момент находится в больнице.

Светлана Михайловна не готова к примирению с Ольгой Васильевной и согласна лишь на соблюдение нейтралитета. Женщина не намерена просто так забыть все подлости со стороны злобной бабульки и по-прежнему не доверяет ей.

Ринат Нагар на стройке высказал свое мнение по поводу неуважительно поведения Дианы Игнатюк к коллектива и сделал ей несколько замечаний. Но вместо того, что бы прислушаться к критике, девушка решила подговорить Алину к которой сегодня пришел новенький парень, что бы она подняла вопрос о рокировке на Рината.

Игорь Трегубенко от своего знакомого узнал, что Анна Якунина до сих пор продолжает общаться со своим бывшим и даже при выездах встречается с ним за периметром. Парень не стал сдерживать своих эмоций и сразу же послал девушку в грубой форме куда-подальше.

Большинство девочек решило оставить Егора Холявина, поэтому Саша Ключник отправляется домой.

Дом 2 свежие серии

Дом2