RuTube



KinoStok



Алиана Устиненко вернулась на проект в компании Ильи Григоренко и тут же заняла комнату в городских квартирах, где проживает Ольга Васильевна. Охамевшая девушка послала бабушку своего сына на три буквы и попыталась силой выставить ее за дверь. Пожилая женщина тут же позвонила своему сыну, который вновь уехал в Пятигорск проведать местную ночную бабочку, а по совместительству и свою любовницу, Викторию Янгазову. Александр Гобозов по телефону пригрозил Илье переломать ноги, если он вместе с Алианой не оставят его мать в покое.

Игорь Трегубенко посчитал старания Анны Якунининой в его день рождения не значительными и несколько раз за день успел с ней поругаться. Девушка же даже в праздник не уступила своему мужчине и отвечала ему грубостью на грубость.

На голосовании проект покинула Екатерина Гольцман, которая оказалась слишком скромной и пассивной девочкой для такого скандального шоу, как «Дом-2». Павел Гаврилидис не ушел следом за девушкой, так как у них не успели начаться нормальные отношения.

Дом 2 свежие серии

Дом2