RuTube



KinoStok



Свадьба Александра Гобозова и Алианы Устиненко все же состоялась, несмотря на многочисленные конфликты в их паре и обоюдное неуважение друг к другу.
Однако и в этот праздничный день ребята нашли повод поругаться. При выкупе невесты Саша проявил смекалку и тайком залез через второй этаж к своей возлюбленной, но был встречен с ее стороны чередой оскорблений, а Андрей Черкасов так вообще получил пощечину. Неадекватное поведение Алина продолжилось в лимузине, где свидетель жениха за безобидную шутку был облит шампанским. Такое оскорбление со стороны Устиненко Андрей не стал терпеть и, отдав свадебные кольца своему лучшему другу, вышел из лимузина. Тогда Гобозов вынужден был просить Никиту Кузнецова стать его свидетелем, что бы не срывать свадьбу. По прибытию в ЗАГС ребята быстренько расписались, а вернулись в периметр порознь, при чем Алиана сразу же закрылась в своей комнате, а Саша стал усердно налегать на алкоголь.

На лобном месте Устиненко все же принесла извинения Андрею за свою выходку в лимузине и попросила ведущих оставить обеих девушек, пришедших сегодня к парню, на телепроекте.

Дом 2 свежие серии

Дом2