RuTube



KinoStok



Александр Задойнов и Элина Камирен наконец-то подали заявление в ЗАГС и теперь намерены готовиться к свадьбе, которая запланирована на десятилетие телепроекта Дом-2.

Вчерашние шутки Андрея Черкасова, больше похожие на домогательства, в адрес Дианы Игнатюк сегодня испортили настроение Анне Кручининой. Девушка в который раз обиделась на своего парня из-за его чрезмерной ветрености и подлости. Однако сам Андрей не видит ничего плохого в своем желании залезть Диане под юбку, оправдывая все это шуткой.

На лобном месте Светлана Михайловна согласилась, что бы ее занесли в бюллетень для голосования, как полноценную участницу телепроекта. А вот Ольга Васильевна от такого действия отказалась, аргументируя это тем, что она не строит любовь. Правда неожиданно бабулька обмолвилась, что если она разведется с мужем или станет вдовой, то с радостью будет готова искать нового избранника на проекте.

После отмены мужского голосования, Антон Волоснихин поверг всех в шок своим заявлением, что у него есть любимая девушка за периметром и он уходит к ней. Так же парень не стал лукавить и признался, что с Алиной Мазеповой у него ничего не получится и поэтому лучше уж он вернется к проверенному варианту по которому скучает.

Дом 2 свежие серии

Дом2