RuTube



KinoStok



Диана Игнатюк зачем-то пришла в гости к Анне Якуниной и Игорю Трегубенко и стала наговаривать на парня. Тот, в свою очередь, ответил грубостью на грубость и Ди ретировалась назад в свою комнату, где продолжила ругаться уже со своим парнем, который порекомендовал ей больше не ходить к своей подружке. Валерий Блюменкранц решил поддержать Игоря и не стал заступаться за свою девушку, так как считает, что она сама виновата и умышленно провоцирует скандал с соседями.

Александр Гобозов увидев эфир, где его отец высказывает сомнения по поводу искренности Алианы Устиненко и предполагает, что она могла забеременеть не от своего мужа, сильно обиделся на своих родителей. Парень считает, что это Ольга Васильевна убедила Роберта Михайловича в этом и теперь точно никогда не покажет им внука.

Анна Кручинина продолжает бороться за сердце Андрея Черкасова и всячески пытается его соблазнить и возвыситься над Мариной Африкантовой, которая никак не реагирует на соперницу и ведет себя пассивно во всех пикантных ситуациях.

Дом 2 свежие серии

Дом2