RuTube



KinoStok



Николай Должанский является основным претендентом на уход с телепроекта на сегодняшнем голосовании, поэтому парень решил действовать, что бы хоть как-то проявить себя и спасти свою пятую точку от гибели. Колян купил букет цветов для Лии Ситдиковой и стал умолять Либерж Кпадону не голосовать против него.

Александр Филимоненко воспользовался разрывом отношений между Татьяной Охулковой и Евгением Рудневым и пригласил девушку на романтик. Однако ничего большего, кроме дружбы, все эти ухаживания парю не принесли. А вот на общей кухне Таня вновь повела себя некрасиво и кинула в голову Жени кружкой с чаем. Парень же про продолжил вести себя, как терпила и ничего не смог противопоставить девочке, которая публично его унижала.

Александр Задойнов и Андрей Черкасов разыграли пародийную сценку на отношения Охулковой и Руднева, что бы хоть как-то развлечь ребят и отвлечь их от проблем повседневной жизни.

На лобном месте вновь был поднят вопрос о несостоятельности Александра Гобозова. Мать парня Ольга Васильевна и его будущая свекровь Светлана Михайловна переживают, что он спустит все деньги на ветер и останется гол, как сокол.

Большинство ребят отдало своих голос против Николая Должанского, который молча покинул телепроект.

Дом 2 свежие серии

Дом2