RuTube



KinoStok



Video.Mail



Василий Тодерика приехав в городские квартиры, тут же стал высказывать сои претензии Антонине Клименко. Парень считает, что девушка не должна была себя так вульгарно вести со стриптизерами, так как это ее не красит и она позорит себя. Более того, Вася заявил, что Элина Карякина и Кристина Лясковец плохо на нее влияют и довольно часто подначивают на глупости. Однако Тоня все обвинения отвергает и не стерпев оскорблений на кинулась на своего супруга с кулаками.

Позже на тете Антонина рассказала ведущей Ксении Бородиной о чем она разговаривала с Васей без камер. Оказывается, когда ребята после свадьбы жили в Москве, девушка посещала гинеколога, который поставил ей диагноз, что она не может иметь детей. Такая новость довела Василия до слез.

Габриэль Диаз неудачно пошутил над Кристиной Лясковец, что она якобы уже влюблена в новенького Артема Петрика и всю ночь по нему скучал. Такая шутка обидела девушку и она убежала в слезах. Чрезмерное внимание Габриэля к своей подруге вызвало подозрение у Элины Карякиной, которая усомнилась в симпатии парня к себе.

На лобном месте, после откровенного разговора Тони и Васи, Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Дом 2 свежие серии

Дом2