Get Adobe Flash player

Сразу четыре новеньких мальчика пришли к Варваре Третьяковой, но вот только девушка ждет мужчину, который будет ее обеспечивать, а не с которым она будет прыгать по съемным квартирам.

Александра Скородумова пассивно относится к любым действиям Сергея Сичкара. На этот раз парень лег в кровать к Валентине Куликовой, однако, Саша просто уснула одна, как ни в чем не бывало. Но девушку задело то, что парень посмел при ней сказать, что у Вали «классная попа», за что Куликова была выставлена за дверь их квартиры. Однако, Валентина решила отомстить и нашла переписку Сичкаря с сексуальной Роксаной, которую он звал на Дом-2.

Евгений Кузин объяснил Марте Соболевской и ведущей, что Вика, с которой он был на выходных в ночном клубе, его хорошая подруга.

Сергей Пынзарь и Алексей Самсонов, думая, что их не снимают, стали обсуждать вчерашние слова Кузина, что Ирина Александровна не спит со своим мужем. Разговор пошел о том, что женщина ни раз раньше флиртовала с Лешей и намекала ему на интимную близость. Позже парни предложили Агибаловой заселиться с Самсоновым в город и она сразу же согласилась.

Из четырех новеньких парней Варе понравился только Михаил Долгов, а второго мальчика выбрали девчонки и им стал бородатый Дмитрий Ситников.

После лобного места Алиана Устиненко закрылась в туалете с парнем Татьяна Кирилюк — Александром Бовшиком и ребята стали целоваться.

Дом 2 свежие серии

Дом2