RuTube



Илья Григоренко сразу же обратил внимание на новенькую Ольга Цоллер, которая пришла к нему. Сначала парень станцевал откровенный танец с девушкой, а затем попытался отобрать у Тани Кирилюк тарелку с едой, что бы накормить гостью. Однако рыжая психанула и разбила посуду, а затем закатила истерику Илье, который, по ее мнению, позволяет себе слишком много.

Джозеф Мунголле отсутствовал в городских квартирах двое суток, чем очень сильно разозлил Ярину Воробьеву. Девушка решила устроить чернокожему Ромео достойный прием и запустила в него тортом, а затем отлупила букетом цветов.

Либерж Кпадону собралась на некоторое время улететь в Уфу к родителям, что бы посоветоваться насчет ее дальнейших отношений с Евгением Рудневым. Парень вызвался отправиться вместе со своей девушкой, но она категорически запретила ему ехать.

Сестра Валерия Блюменкранца намерена вправить брату мозги, что бы он расстался с Дианой Игнатюк. Инга Истван с благословения своих родителей попытается разрушить эту пару и поставить Ди на место.

Дом 2 свежие серии

Дом2