RuTube



KinoStok



Либерж Кпадону планирует в ближайшее время, как раз к конкурсу Человек Года, увеличь грудь с первого размера до 3,5. Евгений Руднев не стал отговаривать девушку, а с довольным лицом пошел хвастаться соседям.

Александр Гобозов с издевкой отнесся к новенькой пожилой участнице, которая ищет невесту для сына. Парень стал язвить и называть женщину Леночкой, что не понравилось другим ребятам и они заступились за Елену Сергеевну, попросил парня все же обращаться к ней на Вы.

Андрей Черкасов не желает уступать свою комнату революционера для воссоединившейся пары Ильи Григоренко и Татьяны Кирилюк. Однако ведущая Ольга Бузова приняла решение об отмене благ старичков и предложила вынести вопрос о заселении на всеобщее голосование. Тогда Черкасов стал грозиться, что если его выселят, то он незамедлительно покинет телепроект, так как не намерен жить в «казарме».

Анастасия Полетаева неожиданно заявила, что намерена побороться за Александра Задойнова. Однако парень посоветовал ей присматриваться к другим мальчикам, а Элина Карякина вообще пригрозила девушке физической расправой.

Дом 2 свежие серии

Дом2