RuTube



KinoStok



После расставания с Андреем Черкасовым в борьбу за освободившееся сердце Марины Африкантовой выстроилась целая очередь парней, которые готовы за ней ухаживать и добиваться. В отличии от бывшего офицера, претенденты готовы сами готовить для девушки и баловать ее сюрпризами.

А вот Анна Кручинина уже готова вернуться к Черкасову и забыть обо всех изменах. Девушка уже давно смирилась с тем, что Андрей может поехать в Турцию с другой женщиной или тайком развлечься с первой встречной после ночного клуба. Аню все это устраивает, так как у нее нет другого выбора.

Только участники избавитель от надоедливой бабульки Ольги Васильевны, как на проект пожаловала другая пожилая женщина. На этот раз уже не чья-то родственница, а просто тетка Елена Сергеевна Васильковская, которая хочет найти невестку для своего 38-летнего сына, который стесняется самостоятельно прийти на «Дом-2».

После длительного лечения на проект вернулась Татьяна Кирилюк, которую так сильно ждал Илья Григоренко. Однако у парня есть сомнения по поводу честности девушки и он не исключает варианта, что она могла развлекать у себя на родине с другим мужчиной.

8 июля стартует конкурс «Человек Года» на телепроекте «Дом-2». В этом году победитель получит квартиру в Новой Москве. А пока ребята провели жеребьевку для того, что бы определить кто и под каким номером будет выступать.

Дом 2 свежие серии

Дом2