RuTube



KinoStok



Елизавета Кутузова, узнав вчера на лобном месте, что Никита Кузнецов несколько раз наведывался к бывшей участнице Татьяне Поп, не стала под камерам выяснять с ним отношения, а написала несколько оскорбительных смс-сообщений в его адрес. Парню это не понравилось и он обвинил свою девушку в лицемерии и лжи.

Александр Задойнов не долго скучал после расставания с Элиней Камирен, а переключился на флирт сразу с тремя девушками, которые бегают за ним. Анна Кудимова, Диана Игнатюк и Татьяна Кирилюк не скрывают свою симпатию к нему и всячески пытаются увлечь парня.

Анна Кручинина решила извиниться перед Андреем Черкасовы за то, что провела ночь с Богданом Ленчуком в одной постели, после того как Андрей готов был уйти следом за ней за периметр. Однако парень все равно затаил обиду на свою бывшую девушку и рано или поздно отомстит ей.

Александр Гобозов категорически против нахождения матери на проекте. Только вот Ольге Васильевне так понравилось жить под камерами рядом с молодыми участниками, что она готова променять родного сыны и будущего внука на сомнительную славу. Женщина даже стала шантажировать Сашу, что если он не прекратит гнать ее домой к мужу, то она обнародует всю темную сторону его жизни.

Дом 2 свежие серии

Дом2