RuTube



KinoStok



Новость о том, что Александр Гобозов возможно ей изменял в Лермонтове, шокировала Алиану Устиненко. Прослушав скандальную аудиозапись девушка тут же расплакалась и все принялись ее утешать. Алиана узнала голос мужа и поняла, что Саша действительно предал ее и изменил с другой женщиной.

Новенькая Карина пришла к Андрею Черкасову, но так как его не было в периметре, то она отправилась встретиться с ним на торжество, которое он вел. Парень рад был увидеть молоденькую девочку, которая выражает ему свою симпатию и в очередной раз потешил свое самолюбие.

Похожая щепетильная ситуация сложилась и у Богдана Ленчука. Вторая новенькая девочка Екатерина Боброва заявила, что недавно провела ночь с парнем у себя в квартире. Этому заявлению не поверила Марина Африкантова, которая предпочла стать на сторону Богдана, отрицающего измену.

Либерж Кпадону не смогла сдержаться перед своим выступлением во втором этапе конкурса «Человек года» и всю ночь бухала. Сегодня девушка вновь весь день не могла встать с постели, так как ее тошнило и голова ходила кругом.

Дарья Пунзарь отказалась от дальнейшего участия в конкурсе и уступила свое место Александру Гобозову, который в первом этапе занял 13 место.

Дом 2 свежие серии

Дом2