RuTube



KinoStok



Анна Якунина не уверена в своих чувствах к Игорю Трегубенко, который, в свою очередь, любит ее. После небольшого давления девушка призналась, что у нее нет влюбленности, но и отвращения к парню тоже нет.

Элина Камирен была шокирована всплывшими фотографиями из командировки Александра Задойенова. Парень, будучи ведущим в ночном клубе, разделся до трусов и позволял посетительницам злачного заведения тереться об себя. Девушка считает, что это унизительно не только для ее жениха, но такими выходками он позорит и ее. Поэтому Элина приняла решение об отмене свадьбы и временном расставании с Задойновым. А вот парень не видит в своем поведении ничего сверх позорного и привел в пример то, что Камирен недавно примеряла платье и у нее вывалилась грудь, но девушка не постеснялась опубликовать снимок на своей страничке в социальной сети.
Так же большинство ребят считают, что настоящей причиной для отмены свадьбы стало недостаточное финансирование со стороны организаторов, которые предложили паре лишь жалкие 333 тысячи рублей, вместо 1 млн на который они рассчитывали.

Диана Игнатюк обвиняет своего бывшего молодого человека Никиту Кузнецова в чрезмерном внимании к ней, которое проявляется в виде злых и оскорбительных шуток.

Дом 2 свежие серии

Дом2