RuTube



KinoStok



Александр Задойнов готовится сделать предложение Элине Камирен. Сегодня парень позвонил своим друзьям Пынзарям и попросил их завтра приехать в городские квартиры, что бы поддержать его, когда он все же решится на столь значимый в его жизни шаг.

Ольга Васильевна вместе со своим мужем Робертом решила вновь напомнить телезрителям о себе. Женщина вновь организовала телемост со стройкой и заявила сыну, что вскоре возвращается на проект и ей плевать на его мнение по этому поводу. Супругу во всем поддерживает отец Александра Гобозова, который так же считает сына подлецом из-за его сопротивления нахождению матери на проекте. Что бы избежать лишних скандалов и нервотрепки для беременной Алианы Устиненко, Саша собирается отправиться в отпуск на время, когда Ольга Васильевна будет развлекаться на Доме-2.

Каждый день всплывают все новые переписки Андрея Черкасова с другими девочками, которых он зовет к себе на проект или в предлагает встретиться в гостинице. Но на удивления ребят, девушка парня Анна Кручинина, все прощает ему и делает вид, что у них все хорошо.

Дом 2 свежие серии

Дом2