RuTube



KinoStok



Парни решили бороться с женским ожирением на телепроекте и для этого ночью тайком забрали у девочек из тумбочек все шоколадки и сладости. Но такая инициатива девчонкам не понравилась и они вернули все вкусности назад.

После вчерашнего конфликта на лобном месте, едва не перешедшего в драку между Сергеем Пынзарем и Андреем Черкасовым, ребята разделились на два лагеря. Большая часть коллектива поддерживает Дашу, считая, что Андрей мог и промолчать и не говорить таких гадостей затрагивающих даже ребенка семейной пары. И лишь былые товарищи по провокациям и организации скандалов на Доме-2, в лице Татьяны Кирилюк и Рустама Калганова, поддержали своего трусливого друга, которые вынужден был прятаться у себя в комнате от гнева разъяренного Сергея.

Ирина Александровна приехала в студию Дома-2, что бы встретиться со Светланой Михайловной и поддержать ее. Бывшая скандальная участница проекта высказала свое мнение, что даже женщины в преклонном возрасте, как и она сама, имеют право находится на реалити-шоу и веселить своим поведением телезрителей.

Дом 2 свежие серии

Дом2