RuTube



KinoStok



Либерж Кпадону, переехав на поляну, стала нелестно высказываться в адрес Ольги Васильевны и Светланы Михайловны, обвинив пожилых женщин в причастности к разрушению брака своих детей. Так же черная мамба без каких-либо доказательств обвиняет Элину Камирен и Александра Задойнова в таком же жульничестве в конкурсе, на котором была поймана Алиана Устиненко.

Илья Григоренко на предвариловке вышел за Татьяной КИрилюк, но за не надобностью был отослан обратно. Девушка больше не намерена сходиться с юнцом и ждет прихода взрослого рассудительного мужчины, который даст ей уверенность в завтрашнем дне.

На лобном месте Ольга Бузова огласила окончательный результат в конкурсе «Человек года». После пересчета голосов победа все равно досталась Алиане Устиненко, несмотря на аннулирование 616 смс-сообщений (~50 тысяч рублей или ~2% голосов), поступивших с номера Светланы Михайловны и 67 смс с номера самой победительницы. Алиана набрала 38%, Задойнов 35,07% и Марина Африкантова 26,93%. Таким образом лишь благодаря огромному количеству голосов, поступивших с телефонов крестных их ребенка на сумму более 500 тысяч рублей победа досталась семье Гобозовых, которые ее себе купили.

Дом 2 свежие серии

Дом2