Безусловно, каждый из нас, вспоминая свое прошлое, жалеет о том, что совершил глупые ошибки, сделал кому-то больно, он хочет все исправить и извиниться перед тем, кого обидел. Именно в такой ситуации очутилась участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко.

На своей страничке в социальной сети девушка написала, что она жестоко предала очень близкого ей человека. А теперь она очень жалеет, что так плохо обошлась с Олегом Кривиковым. Девушка сейчас сильно переживает от осознания собственной вины. Причем ей сейчас очень больно, поскольку у нее действительно были чувства к этому симпатичному парню.

Однако в тот момент она думала, что сможет обойтись без него и загасить в себе только зарождающиеся чувства к нему. Тем не менее, всего через несколько дней она пожалела об этом, но ее гордость не дала ей признаться Олегу.

После того, как конкурс завершился, они с Олегом Маями разговорились, и девушка просто обняла его. В настоящее время ее главная цель, это вернуть Олега. Она верит, что, несмотря на негативные высказывания окружающих, они снова будут вместе. Она поняла, что не хочет больше бороться с чувствами, хочет быть любимой и счастливой женщиной.

Дом 2 свежие серии

Дом2