Телевидущая и свецкая львица Ксения Собчак не стала спокойно наблюдать, как благоверный Валерии Иосиф Пригожин осуждает Мадонну за то, что та на собственном концерте в Москве поддержала участниц группы Pussy Riot. Тогда в собственном твиттере продюсер назвал певицу «матерью международного разврата и безнравственности» и задался вопросом, по какой причине она не выступает за мир в Сирии.

Реакция Ксении Анатольевны не заставила себя долго ожидать. После высказывания Пригожина она решила стать не хипстером, как грозилась раньше, а в точности матерью разврата. Теледива даже поинтересовалась у собственных читателей, с чего ей желательно начать. В итоге теледива выложила в твиттере свое фото в голом виде, под которым написала, что эта только I-е фото в стиле «я мать международного разврата«. А через некоторое время в комментариях упомянула, что фотоссесия была сделана для социального ролика «Гринпис», однако похоже, пригодилась и для дел революции.

Останавливаться Собчак не желает. Опубликовав снимок Мадонны, целующей голого парня в ягодицы, она выразила намерение сделать подобную фотографию. Лишь вот не знает, кого взять себе в партнеры, однако полагается, что им станет Пригожин. Экс-ведущая «Дома-2» стремится устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню Валерии «Часики», чтоб никто не усомнился в том, что она самая настоящая мать разврата.

Напомним, продюсер Иосиф Пригожин начал яро критиковать Ксению Анатольевну после ее разборок с его супругой Валерией. Тогда все закрутилось с простого твита Собчак: она написала, что после того, как Мадонна поддержала Pussy Riot — «единственную группу с международным именем» — важно, чтоб Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством.

Дом 2 свежие серии

Дом2