Уже неоднократно становилось понятным, что на скандальный телепроект приходят лишь те, кто мечтает добиться легкой славы и стать популярным по всей РФ (уже давно не секрет, что реалити, кто бы не пытался это отрицать, смотрят аж 45 млн. человек). Однако не только лишь эфемерная известность может стать вознаграждением за ежедневные склоки и демонстрацию разврата — на конкурсах шоу учредители дарят победившим участникам вполне реальные награды — дорогие машины и даже квартиры в Москве. Так, недавно завершился очередной проект «Человек Года.», однако I-е место заняла не Евгения Феофилактова (которая сделала для этого все — и любовь нашла, и свадьбу сыграла, и даже забеременела), а Либерж Кпадону. Однако от порции славы леди отказываться не собирается и решила выжать из собственного положения все — она высказалась, что будет рожать перед камерами, чтобы чудо появления на свет малыша увидели все зрители «Дома-2».

Ситуация с беременностью Евгении с самого начала всем показалась достаточно неправдоподобной и требующей дополнительных разъяснений. Ведь каждый знает, что пышногрудая красотка имела за периметром армии платежеспособных ухажеров, не ограничиваясь отношениями с Александром Задойновым. Однако их парочка, внезапно для Феофилактовой, распалась — парень твердо заверил, что более встречаться с красавицей не намеревается даже под дулом пистолета. По какой причине он так решительно об этом заявил, когда вечно возвращался и лебезил перед брюнеткой, не понятно. Однако леди не растерялась и подмяла под себя более сговорчивого участника шоу — Антона Гусева. Всех еще тогда смутил тот факт, что сперва молодой человек ухаживал за Оксаной Стрункиной и даже планировал заселиться с ней в вип-домик, однако после внезапного свидания с Женей, немедленно презентовал ей кольцо и признался в любви.

Однако, так сказать, «глубокое чувство нечаянно нагрянет, когда его вовсе не ждешь», и тут ребята уже живут в одной комнате и ведут подготовку к свадьбе. Спустя 2 мес. после начала романа, парочка уже стала молодоженами, а еще ч/з мес. сообщает радостную весть — Феофилактова уже на пятом мес. беременности. Рассказала об этом красотка аккурат в ходе собственной презентации на конкурсе «Человек года.», затем заняла лидирующую позицию. Однако в финале все вышло не так, как она рассчитывала — победителем оказалась бывшая танцовщица Либерж Кпадону. Однако на этом будущая мамочка останавливаться не стала — она высказалась, что готова рожать в прямом эфире. Чего этим хочет добиться Женя — еще большей славы, внушительно гонорара за такие съемки, или удовлетворить свое стремление продемонстрировать ребенка настоящему отцу, — пока так и не понятно.

Дом 2 свежие серии

Дом2