На реалити-шоу «Дом-2» то и дело беременеют участницы. За годы существования проекта тут родилось уже много мальчиков. Интересно, что девочки появляться на свет в звездном доме «категорически отказываются». Распространено предположение, что место тут заколдованное. И когда участница беременеет, на УЗИ, узнавать пол малыша, можно и не ходить. Будет мальчик! Теперь, к примеру, ожидает первенца 26-летняя звезда проекта Евгения Феофилактова. Как и ее подружка Дарья Пынзарь, родит леди мужчину. Долгожданное событие случится в семье очень скоро. Сразу же после этого Женя и Антон покинут проект на неопределенный срок. За это время молодая мама собирается восстановить фигуру и отдохнуть от обилия видеокамер, напичканных на территории периметра.

Будучи человеком общительным, Евгения не перестает обсуждать участников, и то и дело выкладывать интересные истории из жизни проекта. Так, к примеру, не слишком давно девушка призналась, что на «Доме-2» есть еще участница, которая ожидает ребенка. В соцсети тут же возникла информация, что это Ольга… Без сомнения, с самого начала все подумали на Гажиенко, как раз попавшую в больницу. Девушка, мол, легла на сохранение. Хотя муж Ольги беременность своей супруги опроверг. По его словам, деток им рано, а попала жена в клинику из-за проблем с почками… Сразу же после этого в прессе начали возникать сообщения о беременности ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой. Совсем недавно она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова и никогда не скрывала, что хочет ребенка.

«Я также хочу малыша, лишь от Тарасова! И всенепременно мальчика, как бы так сделать?» — говорила телеведущая. На что участники «Дома-2» порекомендовали женщины орать «Гол! Гол! Гол!» в ходе наиболее интимных моментов. Тогда удача обеспечена! Хотя, принимая во внимание мистическую атмосферу на реалити-шоу, блондинке этого делать не нужно. Как мы уже писали выше, рождаются на «Доме-2» лишь мужики.

Сплетни о беременности Бузовой подтверждает тот факт, что ряд месяцев назад девушка проходила обследования в перинатальном центре.

«Ольга постоянный клиент нашей больницы, — рассказала администратор клиники, — Последний раз она посещала врача, чтоб сдать весь комплекс анализов, необходимых для удачного зачатия малыша. Никаких патологий у телезвезды обнаружено не было«.

Теперь Ольга и Дмитрий о грядущем пополнении в семье не рассказывают. Вероятно, виной всему приметы. Ольга — человек медийный, а боится лишних сглазов в такой интимный миг ее жизни. Если телеведущая на самом деле ожидает малыша, то срок беременности еще маленький, так как стройная фигура блондинки никаких доказательств еще «не давала» — Ольга по-прежнему в форме, живота как не было, так и нет.

Дом 2 свежие серии

Дом2