RuTube



KinoStok



Неожиданный отъезд Элины Камирен с проекта из-за плохого самочувствия вызвал много вопросов у ребят. Некоторые ребята предположили, что возможно девушка узнала о предстоящей помолвке и убежала с под венца. Однако Александр Задойнов, несмотря на нервное состоянии, решил дождаться возвращения Элины в городские квартиры и узнать все от нее.

Анна Кручинина решила подстегнуть своего молодого человека и потребовала от него помолвки. Такой неожиданный сюрприз поверг Андрея Черкасова в ступор и он тут же демонстративно упал в обморок. Парень на отрез отказался делать предложение, аргументируя это малым сроком их отношения.

Лобное место началось с того, что ведущая Ольга Бузова стала рассказывать о том, как Задойнов две недели планировал помолвку, но ввиду непредвиденных обстоятельств все сорвалось. Тогда Саше ничего уже не оставалось делать, как стать на колено и сделать Элине предложение руки и сердца. Карякина-Камирен решила долго не думать и сразу же согласилась выйти замуж за Александра.

На голосовании проект покинула тихоня Инна Фомина, так и оставшись серенькой мышкой среди стада скандалистов и крикунов.

Дом 2 свежие серии

Дом2