RuTube



KinoStok



Отношениям между Элиной Камирен и Александром Задойновым вновь пришел конец. У ребят угасли былые чувства и поэтому они во всех проблемах винят друг друга, не желая идти на уступки и смягчать конфликтные ситуации. При чем очередной скандал всегда начинает девушка и тут же переходит с каких-то мелких претензий на грубые оскорбления Задойнова. Так же Элина стала шантажировать Сашу тем, что если он не начнет о ней заботится и потакать всем ее капризам, то она сделает так, что он никогда не увидит своего ребенка.

После вчерашней драки Рустам Калганов решил доказать Александру его мужскую несостоятельность и накупил для Камирен много сладостей. Девушка же увидев халяву сразу же накинулась все пробовать, как будто никогда этого не видела и не могла самостоятельно себе этого позволить купить.

Светлана Михайловна появилась в периметре после длительного отсутствия и сразу же на поляне начался скандал. На лобном месте Ольга Васильевна не зная, что ответить на очередные обвинения в свой адрес, решила выйти из ситуации на жалости и устроила показушный обморок.

Пока сестра Валерия Блюменкранца собирала заговор против Дианы Игнатюк, сам парень уединился со своей возлюбленной за балдахином. Несмотря на результаты голосования, проект покинула Алина Мазепова, которая не захотела сюда возвращаться с выходного.

Дом 2 свежие серии

Дом2