RuTube



KinoStok



Video.Mail



Кристина Лясковец перед детектором лжи попыталась подстраховаться и заявила, что если полиграф покажет, что у нее действительно была интимная близость с Андреем Черкасовым, то это будет значить только лишь то, что ведущие пошли на встречу старенькому участнику телепроекта.

Александр Гобозов вновь продемонстрировал всю свою слабость и первым пошел на примирение с Алианой Устиненко, которая собиралась на свидание с Сашей Задойновым. Более того, девушка требует от парня мужественных поступков, что бы у нее пропали сомнения на счет правильности своего выбора.

На лобном месте Ксения Бородина огласила результаты детектора, который показал, что Андрей Черкасов соврал на счет интимной близости с Кристиной Лясковец. Но парень не стал отказываться от своих слов, из-за чего Габриэль Диас вызвал обидчика своей девушки на бой.

Большинство ребят в лице пятнадцати человек проголосовало против Варвары Третьяковой из-за ее хамского поведения. Иммунитета от ведущих девушка не получила, несмотря на просьбу Никиты Кузнецова, и отправилась за ворота.

Дом 2 свежие серии

Дом2