RuTube



KinoStok



Джозеф Мунголле вновь провел ночь за периметром. Парень вчера уезжал на несколько часов в ночной клуб, а вернулся лишь сегодня к обеду, что сильно разозлило Ярину Воробьеву, которая устала терпеть постоянные измены своего молодого человека с женщинами преклонного возраста, которые покупают любовь камерунца за деньги. Девушка сразу же принялась лупить обнаглевшего парня и кидать в него апельсинами. После череды оскорблений Джозеф накинулся на Ярину и стал ее избивать.

Новенький Степан Утешев сразу же принял завоевывать Марию Бухун и устроил для нее романтик. В награду за свидание парень получил страстный поцелую от девушки, которая в очередной раз подтвердила свою репутацию ветреной и распущенной женщины.

Александр Задойнов предпринял еще одну попытку помириться с Элиной Камирен, но вновь потерпел фиаско. Девушка категорически не хочет общаться с отцом своего ребенка и не желает его видеть.

Илья Григоренко и Татьяна Кирилюк собираются поехать в Питер к родным парня. Девушка давно настаивала на знакомстве с родителями своего возлюбленного и наконец-то ей это удалось.

Дом 2 свежие серии

Дом2