RuTube



KinoStok



Неряшливая Анна Кудимова имела неосторожность разлить на кровати клей и не убрать за собой. В этой луже по невнимательности оказалась Елена Емельянова и слегка испортила себе волосы. Однако девушка, в отличии от многих своих предшественниц, тут же кинула банкой в Кудимову и стала ее поливать матом на чем свет стоял. Аня побаивается Лену, так как у них практически одна и та же весовая категория и на этот раз она не решилась устроить драку.

Игорь Трегубенко подхватил венерическое заболевание от своей девушки, которая, по его мнению, подцепила эту дрянь от своего бывшего молодого человека или мимолетной связи с незнакомцем. Анна Якунина в момент ссоры по этому поводу сказала, что многие ее бывшие парню были лучше Игоря. Обиженный таким заявлением своей девушки парень, ответил ей, что теперь они вынуждены лечиться от этих «многих».

Александр Гобозов вчера ночью отсутствовал в периметре, но когда ему сообщили, что Илья Григоренко сидел в одной комнате с его женой и сыном до 4 утра, пришел в ярость. Парень стал звонить на поляну и требовать зарвавшегося юнца к телефону, но так как тот не взял трубку, то просил ему передать, что если он не угомонится, то сильно об этом пожалеет.

Борис Лаптинский на голосовании получил имунитет от ведущих и остался. Так же уйти за ворота рисковал и Дмитрий Новожилов, который набрал против себя большинство голосов во втором круге, но его спасла Ольга Петровская, решившая добровольно покинуть проект и не дожидаться женского голосования.

Дом 2 свежие серии

Дом2