RuTube



KinoStok



Андрею Черкасову очень сильно понравилась новенькая Алена Вражевская, которая сделала громкое заявление о свадьбе. А Сергей Катасонов влюбился с первого взгляда в Инессу Шевчук, которая вызвала подозрения у ребят и они думают, что она использует парня в качестве проходного билета. Но несмотря на это был поднят вопрос о рокировке и каждый участник стал предлагать кандидатуры на выгон.

Игорь Трегубенко добровольно сдал свой телефон на хранение ведущим, что бы оборвать всю связь с Анной Якуниной, которая в данный момент находится в больнице и лечится от венерического заболевания.

Илья Григоренко в отсутствии Александра Гобозова на поляну стал все чаще заглядывать в гости к его жене и сидеть в вип-доме чуть ли не до самого утра. СО временем их общение стало перерастать во что-то большее и Алиана Устиненко предложила парню съездить с ней дней на 5 в отпуск.

Рокировка на Анну Кручинину не состоялась, так как Мария Бухун решила добровольно покинуть проект, так как она нашла «папика» за периметром.

Дом 2 свежие серии

Дом2