RuTube



KinoStok



Полянские жители собрали заговор против невоспитанной хамки Либерж Кпадону, которая при каждом удобном случает оскорбляет пожилую Ольгу Васильевну. А в городе большинство намерено проголосовать против девушки Андрея Черкасова, обосновывая свой выбор, фиктивностью этой пары или Татьяны Кирилюк.

Так же оскорблять свекровь продолжает Алиана Устиненко, которая абсолютно не уважает своего мужа Александра Гобозова и не во что не ставит его мнение и желания. Парень никак не может защитить свою мать от нападок со стороны ребят с которыми он продолжает дружить и общаться. Даже не смотря на угрозы ударить Ольгу Васильевну со стороны Алианы, Саша ничего не делает и жует сопли, пытаясь просто игнорировать все скандалы и делать вид, что ничего не происходит, напевая песни на лобных местах.

Первым кругом большинство ребят проголосовало против чернокожей алкоголички Либерж Кпадону, которая строит фиктивные отношения с Евгением Рудневым и не уважает старших. Больше всех свое недовольство высказал Рустам Калганов, назвав девушку «собакой», которая уже не первый раз выезжает за счет гнобления пожилых людей.
Вторым кругом коллектив посчитал слабой Анну-Маркеллу Багнюк, которая и покинула проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2