RuTube



KinoStok



Video.Mail



Новенькие парни расшевелили коллектив и девочки задумались о рокировке. Только вот, если у Габриэля Дааса есть все шансы покорить Кристину Лясковец, то у Альберта Резина сразу же не заладилось общение с Элиной Карякиной. Девушка повела себя по хамски и публично стало оскорблять пришедшего к ней молодого человека. Парень попытался спокойным тоном объяснить ей, что не нужно показывать всем свои дешевые понты, на что Элина вскочила с дивана и кинулась на Алеберта с кулаками.

Александра Скородумова открыто признается, что Сергей Сичкар не устраивает ее, как мужчина за балдахином, а так же постоянно раздражает ее при обычном общении.

Антонина Тодерика не может общаться со своим, пока еще, законным мужем без слез. Девушка до сих пор испытывает к нему чувства и ей больно смотреть, как Вася пытается строить отношения с другими девочками.

Алиана Устиненко подозревает Александра Гобозова в измене и поэтому предложила ему доказать свои верность сев на детектор лжи. Однако парень отказался от такого шага, так как считает это пустой тратой времени.

В результате рокировки проект покинул Артур Рипенко.

Дом 2 свежие серии

Дом2