RuTube



KinoStok



Элина Камирен проанализировав все прошлые свои конфликты с Либерж Кпадону пришла к выводу, что девушка тайно влюблена в Александра Задойнова. С этой версией согласилась и Дарья Пынзарь, так как других причин столь лютой неприязни у Либы к Элине она не видит. Да и сам Евгений Руднев ни раз упрекал свою девушку в чрезмерно близком общении со своим другом, ради которого она даже готова с ним расстаться.

Алиана Устиненко решила поспособствовать примирения Светланы Михайловны и Ольги Васильевны. Для этого девушка усадила бабушек за стол и попросила их перестать друг на друга лить грязь и ссориться по пустякам.

На голосовании по первому кругу большинство ребят проголосовало против Егора Холявина, которого считают сплетником и неудачником. А вот во втором круге не повезло Евгению Рудневу, который всех уже достал своими истериками и постоянными угрозами покинуть телепроект. Учитывая то, что сам парень за день до голосования просил ребят его выгнать, что бы избавить Либерж Кпадону от страданий, то результат никого не удивил, кроме самого Руднева, который тут же расплакался, поняв, что иммунитета не будет. Но неожиданно Ксения Бородина отменила результаты голосования, так как ей стало жалко девушку, которой в очередной раз просто не повезло с парнем.

Дом 2 свежие серии

Дом2