RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов оправился на свидание в боулинг клуб сразу с обеими своими поклонницами Светланой Бубела и Александрой Медведевой. Однако вместо хорошего времяпровождения между девочками завязался конфликт и они стали оскорблять друг друга. А когда ребята вернулись на поляну, то девочки, не найдя словесных аргументов, подрались.

Татьяна Охулкова не хочет целовать Евгения Руднева, так как не испытывает к нему никаких чувств. Девушка с каждым днем понимает все больше, что он ей не пара и она ждет очередного мужского прихода.
Однако соседи парочки Богдан Ленчук и Татьяна Кирилюк решили помощь им вернуть страсть в отношениях и занялись любовью с криками и вздохами.

Алина Устиненко по возвращению в вип-дом первым делом решила избавиться от вещей Ольги Васильевны, что бы у той не было повода возвращаться. Только этот дерзкий поступок не понравился Александру Гобозову и он несколько раз ударил свою супругу по лицу, а затем послал на три букву ее мать, которая вмешалась в конфликт и попыталась диктовать свои правила.

Дом 2 свежие серии

Дом2