RuTube



KinoStok



Анна Якунина скучает по Игорю Трегубенко, который бросил ее и покинул телепроект. Причиной для столь резкого решения стали постоянные оскорбления и нападки со стороны девушки, которые сильно надломили парня и он не выдержал. Теперь же Аня пересматривает эфиры и льет слезы, понимая, что Игорь уже не вернется.

После своей провальной презентации Александр Задойнов вынужден был вымаливать прошение у Элины Камирен, которая так сильно на него обиделась, что вновь пыталась покинуть проект и убежать. Несмотря на то, что парню удалось уговорить девушка остаться, пара до сих пор находится в ссоре.

А вот Сергей Сичкар не доволен поведением Лизы Кутузовой, которая неадекватно реагирует на те или иные ситуации. Так девушка может ни с того ни с сего заплакать, а спустя пару минут ржать, как ненормальная.

Аня Кручинина перепробовала практически все способы вернуть Андрея Черкасова, но ничего путного так и не добилась. Поэтому у девушки остался лишь последний шанс, привести на проект достойного ухажера, что бы вызвать чувство ревности у своего возлюбленного.

Дом 2 свежие серии

Дом2