RuTube



KinoStok



Евгений Руднев впал в ярость, когда узнал, что Либерж Кпадону показала ему не весь сценарий фильма и утаила часть с интимными сценами. Парень категорически против ее съемок и каких-либо поцелуев с актерами. Однако девушка уже сделала свой выбор и она готова пожертвовать своим молодым человеком ради славы.

Все ребята сошлись в едином мнении, что Игорю Трегубенко нужно бежать от Анны Якунининой без оглядки. А вот если парень не сможет перебороть свою любовь к ней, то вынужден будет всю жизнь терпеть унижения и побои. А пока Игорь переезжает на поляну, что бы отвлечься и попытаться забыть Аню.

В пятый день конкурса «Человек Года» свои презентации представили лишь два участника, так как Егор Холявин попал в больницу с аппендицитом. Первой выступила самая старенькая участница Дарья Пынзарь, которая вот уже 7,5 лет живет на телепроекте и уходить никуда не собирается.

Александр Гобозов в своей презентации решил рассказать о том, как его мать едва не разрушила его брак с Алианой Устиненко. Парень даже готов отправиться в прошлое, что бы ликвидировать Ольгу Васильевну и помешать ее приходу на проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2