RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк каждый день находит новую причину, что бы поругаться с Ильей Григоренко. Если вчера девушка подняла скандал из-за того, что парень не берет ее с собой на отдых в Испанию, то сегодня она увидела эфир, где бывшая девушка Ильи ее оскорбляет.

Сергей Сичкар, устав терпеть Елизавету Кутузову и ее неадекватные выходки, переключил свое внимание на Анастасию Ковалеву, которая дает ему ответную реакцию и флиртует с ним. Однако парень из-за своей робости и трусости не может в это признаться своей девушке и продолжает с ней жить.

Либерж Кпадону все же дала почитать сценарий Евгению Рудневу, который уже который день ходит с кислой миной. Однако у многих возникли подозрения, что же это за фильм такой, сценарий которого присылают в электронном виде на телефон. Так же ребята открыто обсуждают спорные эпизоды фильма перед камерами, что еще раз подтверждает тот факт, что это очередной фарс, передуманный девушкой для своей победы в конкурсе «Человек года».

На лобном месте Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк заявили о своей намерении покинуть телепроект «Дом-2». Парочка призналась, что у них лучше отношения складываются за периметром, нежели под камерами. Однако многие считают, что истинной причиной стали их чрезмерная наглость и звездная болезнь, поэтому организаторы «попросили» их уйти.

Дом 2 свежие серии

Дом2