RuTube



KinoStok



Элина Камирен вернется на проект через неделю, но будет жить ни с Александром Задойновым, а в общей женской спальне. Такая новость вызвала негодование среди участников, которые не понимают зачем своенравной блондинке ругаться за власть с другими девочками, если она может заселиться с возлюбленным в отдельную комнату и сконцентрировать все усилия на своих отношениях. Так же ребята отметили изменение в поведении Саши, который стал злым, грубо реагируя на любые замечания по поводу его отношений с Элиной.

Слабохарактерность Анны Кручининой и ее неумение отстаивать свою позицию перед своим молодым человек вызвало бурную критику со стороны коллектива. Но не смотря на все усилия ребят объяснить восемнадцатилетней девушке, что нельзя постоянно закрывать глаза на измены Андрея Черкасова и ее потребительское отношение к ней, Аня вновь все простила и даже сама извинилась перед бравым десантником.

Ни Светлана Михайловна, ни Александр Гобозов не является авторитетами для Алианы Устиненко, поэтому она всегда делает так, как ей вздумается. Девушка наплевала на предписание врача соблюдать постельный режим и вместе с мужем провела ночь в ночном клубе. Мать попытала сделать вид, что она недовольна поведением дочери, но увидев, что ее слова никто не воспринимает всерьез и даже раздражают Гобозова, отпустила ситуацию на самотек.

Дом 2 свежие серии

Дом2