RuTube



KinoStok



Рустам Калганов открыто заявляет, что мнение Александра Гобозова, который работает продавцом-консультантом в магазине одежды, для него не авторитетно и больше похоже на пустой звук. Поэтому он предпочитает закрывать глаза на все оскорбления от него в свой адрес.

Людмила Валерьевна тайком покинула проект никому из участников об этом не сообщив и не поправившись с ребятами подобающе. Основной причиной такого неожиданного побега стало противостояние ее сына Евгения Руднева и его девушки Либерж Кпадону с Рустамом Петровичем и Андреем Черкасовым, которые в последнее время в свои скандалы и интриги стали вплетать и ее.

Никто не верит в искренность Элины Камирен и любовь к Александру Задойнову, а так же считают, что она вернется на проект только для пиара своей персоны. Еще девочки-одиночки переживают, что бравая блондинка может их побить, если ей не понравится их мнение.

Алиана Устиненко пригрозила Александру Гобозову разводом, если он не пойдет на уступки и не позволит ее матери жить с ними рядом в городских квартирах.

Дом 2 свежие серии

Дом2