RuTube



KinoStok



Вчерашнее выступление на лобном месте Ольги Васильевны через видеосвязь повергло в шок многих участников телепроекта. Ребята не понимает, зачем пожилой женщине нужно позориться на всю страну и засаживать собственно сына. Так же возмутительными были угрозы от соседей Васильевны, которые обещали выбить зубы Либерж Кпадону за все оскорбления, которые та посмела высказывать в адрес их любимой бабульки.

Евгений Руднев не ощущает себя мужчиной в отношениях с Либерж Кпадону, где все решения принимает девушка. Парень пришел к выводу, что во всем виновата его возлюбленная, которая подавляет его мужское начало. Однако ребята считают, что у Жени нет стержня и он сам по себе вялый и слабый человек.

Лиза Кутузова в последнее время вела переписку с бывшим участником Астамуром Хонелия, которого даже приглашала на проект. Парень внешне напоминает ее бывшего молодого человека Артема Юнусова, чем собственно ей и приглянулся. Но неожиданно Астамур отказался приходить, заявив, что не хочет ухаживать за девушкой своего друга Никиты Кузнецова.

Дом 2 свежие серии

Дом2