RuTube



KinoStok



Несмотря на помолвку Евгения Руднева и Либерж Кпадону многие ребята продолжают считать эту пару фикцией, которая создана ради популярности и денег. Поводом для таких выводов послужили слова девушки сказанные ранее, когда она описывала мужчину своей мечты и нелестно отзывалась о Жени. Не видят любви в этих отношения и новички телепроекта, которые пришли еще совсем недавно, но уже заметили какуето наигранность у ребят.

Еще хуже ситуация обстоит в паре Элины Камирен и Александра Задойнова, где вся власть принадлежит девушке. Элина крутит своим парнем, как ей заблагорассудится, и постоянно выставляет его в не лучшем свете. Саша хоть и пытается перетянуть одеяло на себя, но из-за мягкого характера у него ничего не получается и он вновь вынужден идти на уступки наглой Карякиной.

Светлана Михайловна записала видеообращение для мужчин, которые хотели бы прийти к ней на проект. Женщина надеется, что это поможет столкнуть с мертвой точки полное отсутствие каких-либо поклонников и глядишь найдется один смелый мужчина, который не побоится строить с ней отношения под камерами.

Дом 2 свежие серии

Дом2