RuTube



KinoStok



Елизавета Кутузова скучает в отношениях с Никитой Кузнецовым, который после их заселения перестал за ней ухаживать и баловать сюрпризами. Парень большую часть дня проводит за компьютерными играми и у него совсем не остается времени и желания делать дурацкие романтики для своей девушки, которая ему даже не готовит.

Игорь Трегубенко и Анна Якунина каждый день расстаются, а затем, как ни в чем не бывало, мирятся. Ребята постоянно придираются друг к другу по мелочам, что вызывает очередную ссору с оскорблениями.

После всплывшей переписки Виктории Макаревич с Яном Долидовичем у всех ребят окончательно пропало доверие к этой парочке. Так же усугубило ситуацию их нежелание показывать смс-сообщения для всеобщего обсуждения, что было воспринято, как сговор.

Элина Камирен выложила в сеть несколько фотографий с модных показов, где она запечатлена с неизвестным парнем по имени Марио. На тете с ведущей девушка не отрицала своего восхищения от нового знакомого, а про Александра Задойнова вновь стала отзываться нелестно. Элина постоянно говорит, что Саша по статусу находится на гораздо низшей ступени, нежели она и он не тянет такую «королеву», как она.

Дом 2 свежие серии

Дом2