RuTube



KinoStok



Виктория Макаревич ведет смс-переписку с Яном Долидовичем и скрывает это от Джозефа Мунголле. Разоблачил аферу Игорь Трегубенко, который случайно заметил, как Ян, что-то набирает на телефоне, а в отправителях значилось имя Вики. Показать содержимое смс Джозефу девушка отказалась, а затем быстренько все удалила.

Татьяна Кирилюк от нечего делать решила поярчить, а заодно и отомстить Александру Гобозову за былые обиды. Девушка сначала демонстративно выкинула телевизор парня со второго этажа вип-допа, а затем разбила вдребезги гитару. Но, когда об этом узнал Саша, то он лишь улыбнулся, так как музыкальный инструмент принадлежит проекту, а старенький телевизор, покупала еще Надежда Ермакова, которая после своего ухода подарила его Ольге Васильевне.

Илья Григоренко, устав от всех неадекватных выходок Кирилюк, в ссоре заявил ей, что она его использует и хочет развести на деньги. Именно для этого она напрашивается на знакомство с его отцом в Амстердаме, что бы бесплатно слетать в Европу, покуролесить там за его счет и вытянуть из него как можно больше денег.

Дом 2 свежие серии

Дом2