RuTube



KinoStok



Виктория Макаревич вновь заселилась с Джозефом Мунголле и у них все хорошо. Но несмотря на это, Ян Долидович не намерен сдаваться и по-прежнему хочет вернуть бывшую девушку. Парень готов простить ей все и даже интимную близость с камерунцем, которая вновь возобновилась между ребятами. Поэтому Ян решил подождать пока эти отношения сами изживут себя, а затем уже утешать Вику в своих объятиях.

После небольшого затишья в отношениях Игоря Трегубенко и Анны Якуниной вновь возобновились скандалы и ссоры. Ребята недовольны друг другом и постоянно срываются, цепляясь к любой мелочи.

Валерий Блюменкранц заподозрил Диану Игнатюк в измене. Последние два дня девушка провела за периметром, где якобы встречалась с матерью, которая приезжала ее проведать из Беларуси. Вернулась на поляну она лишь в три часа ночи и не на проектном автомобиле, а на дорогой иномарке с неизвестным мужчиной, который сразу же уехал. Сегодня утром Диана объяснила, что подвез ее новый парень Тани Охулковой.

Два парня Александр Мицкевич и Роман Семенюк пришли на проект за любовью. Более амбициозный и состоявшийся Мицкевич выразил симпатию Диане и намерен отбить ее у Валеры. А вот продавец сантехники Семенюк выбрал цель по проще Анну Кудимову, к которой еще за четыре месяца ее пребывания на телепроекте никто ни разу не приходил.

Дом 2 свежие серии

Дом2