RuTube



KinoStok



Сергей Катасонов и Инесса Шевчук обживают городские квартиры и ссорятся по пустякам. Так как девушка на проекте не так давно, как ее молодой человек, то и покидать площадку ей пока запрещается. А вот Сергей частенько выезжает по своим делам и в магазин за продуктами. Из-за этого у ребят возникают конфликты, связанные с бытовыми проблемами.

Илья Григоренко уехал в Санкт-Петербург поговорить со своим отцом и побыть подальше от семейства Гобозовых, которые теперь его окружают 24 часа в сутки. Парень надеется, что за время его отсутствия Алиана Устиненко окончательно разберется со своим мужем и закончит процесс развода.

Никита Кузнецов недоволен тем, что Александра Артемова не пустила его спать к себе в постель и он вынужден был ютиться на неудобной конструкции из трех диванов. Так же девушка попросила парня помыть за ней посуду, но получила отказ.

Ольга Васильевна покинув городские квартиры прихватила с собой всю посуду и прочую кухонную утварь. Это не понравилось новым жителям городских и они обвинили старушку в воровстве. Однако на поляне все ребята считают, что пустующую квартиру обобрали Либерж Кпадону и Евгений Руднев.

Дом 2 свежие серии

Дом2