RuTube



KinoStok



Отношения Либерж Кпадону и Евгения Руднева с самого начало больше походили на партнерские нежели на любовные. Парочка больше ругается и обвиняет друг друга во всех проблемах, а не наслаждается тем, что есть между ними.

Многих ребят удивляет чрезмерная пассивность Марины Африкантовой, которая не в состоянии даже попытаться дать отпор зарвавшейся грубиянки Анне Кудимовой. Девушка никак себя не проявляет и все за нее приходится делать Богдану Ленчуку, который так же не сильно горит желанием участвовать в женских разборках.

Тетя Татьяны Кирилюк, увидев эфир, где Илья Григоренко флиртует с Настей Полетаевой, тут же стала названивать племяннице и уговаривать ее переехать в женскую спальню.

При отсутствии рядом Дианы Игнатюк, Валерий Блюменкранц легко подается очарованию других девушек, стоит лишь тем проявить настойчивость. Парень абсолютно не имеет своей позиции и идет туда, куда его попросят.

После суток отсутствия в периметре Александр Задойнов все же соизволил вернуться. Однако Элина Камирен, унюхав запах алкоголя и заметив на теле парня царапины от ногтей, закатила парню скандал и стала выкидывать его вещи из комнаты. Затем у девушки случилась очередная истерика.

Дом 2 свежие серии

Дом2