RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк свою вину за ночевку за периметром перенесла на Евгения Иго, который ее обидел своим хамством и якобы из-за этого она решила вообще не возвращаться. Так же на лобном месте девушка при обращении к своему парню ненароком назвала его Сашей, что еще больше подлило масло в огонь. Все ребята прекрасно понимают, чем занимается Таня при своих выездах с ночевкой, но так как явных доказательств нет, то и предъявить ей никто ничего не может. Кирилюк этим пользуется и продолжает проводить ночи за периметром с богатыми папиками, которые вдоволь оплачивают ее услуги.

Мать Александры Артемовой Яна Альбертовна попыталась объяснить дочери, что нельзя себя так вести с мужчинами и оскорблять их. Женщина прочитала дочке нотацию и та тут же расплакалась, понимая свою вину.

Егор Холявин вновь насплетничал Игорю Трегубенко, что мол Павел Гаврилидис подкатывал к Анне Якуниной в его отсутствие. После объяснений с Игорем Павел вступил в словесную перепалку с Егором, который, неожиданно для всех, стал хамить и оскорблять парня. В результате обмена любезностями между ребятами завязалась драка, результатом которой стал уход с проекта Гаврилидиса.

В городских квартирах появился Венцеслав Венгржановский одетый в такую же одежду, как и Евгений Руднев, что бы подчеркнуть их сходство в характерах.

Дом 2 свежие серии

Дом2