RuTube



KinoStok



Ання Кручинина заявила, что ей симпатичен Сергей Сичкар и она бы была не против сходить с ним на свидание. А вот парень особо не горит желанием строить отношения с малолетней девочкой, которая ему не особо и нравится. Однако из-за своей робости Сичкар не может открыто признаться, что он до сих пор тоскует по Александре Скородумовой.

Первый этап конкурса «Человек года» подходит к своему завершению. За шесть последних дней уже выступило большинство участников. Но а сегодняшний вечер начался с презентации Андрея Черкасова, который пригласил для участия в ней чужих детей, дабы разжалобить зрителя. А вот про Кручинину парень не сказал ни слова.

Затем очередь выступать настала новой бабули проекта Светланы Михайловны Устиненко. Женщина представила жизнь своей дочери и зятя спустя несколько лет. А вот в презентации Либерж Кпадону было полно постельных сцен, которых так боится Евгений Руднев. Но затем девушка вновь применила старый коварный прием и пообещала в случае своей победы продать квартиру и пожертвовать половину денег в детский дом.

Дом 2 свежие серии

Дом2