RuTube



KinoStok



После лобного места всех девочек ждал сюрприз в виде всего мусора, что они насобирали, выложенного на кухонном столе. Ксения Бородина в приказном тоне потребовала от всех грязнуль проживающих в женской спальне отдраить каждый уголок дома в котором они живут. Однако и здесь девушки не смогли спокойно все убрать, а устроили скандал. Зажравшиеся старички Мария Бухун и Анна Кудимова попытались напрячь новеньких девочек, но получили жесткий отпор.

Надежда Хомич приняла предложение Александра Гобозова и появилась на празднике в честь дня его рождения. Сам парень решил гулять так гулять и устроил торжество для всех ребят. Но гвоздем программы все же стал приезд стриптизерши, которая исполнила танец для именинника. Однако все шоу испортила Ольга Васильевна, которая стала лупить девушку, сидящую в одних трусиках на коленях у ее сына.

Подняв настроение алкоголем Мария Бухун уединилась с Олегом Пановым сначала у домика админов, а за тем и за ширмой в ванной комнате. И это несмотря на то, что вчера она вновь сошлась с Сергеем Катасоновым и весь вечер с ним целовалась. Но и этого Маше показалось мало и она стала заигрывать с новеньким Дмитрием Новожиловым, который предложил ей сделать массаж.

Дом 2 свежие серии

Дом2