RuTube
KinoStok
Татьяна Кирилюк не хочет строить отношения с влюбленным в нее Ильей Григоренко, но отпустить парня и позволить ему сблизиться с другой девочкой она так же не хочет. Парень все это понимает, но не может просто так обрубить еще не угасшие чувства.
Елизавета Кутузова сегодня привела на проект своего друга, что бы позлить Никиту Кузнецова и показать ему, что она тоже не скучает без него. Однако не смотря на все утверждения девушки об обратном, никто из ребят не верит, что этот мальчик придет к ней на телепроект.
Ольга Васильевна утверждает, что все гадости в интернете пишет не ее дочь Марина, а неизвестный клон. Женщина для прочей убедительности вновь разревелась, что бы придать своим словам большего веса и вызвать жалость у ребят.