RuTube



KinoStok



Александр Задойнов с Элиной Камирен заселились в вип-дом и поживут здесь пару дней до того, как им позволят заселиться в городские квартиры. Однако все ребята негативно настроены по отношению к девушке и считают, что вернулась она не к Саше, а за проектными деньгами. Сам Задойнов до сих пор не простил Элину за все те оскорбления, которыми она вдоволь обложила его после их расставания и ее побега. А вот сама Камирен с легкостью переложила все проблемы на плечи отца ее ребенка и желает только расслабляться, а не париться по пустякам.

Мария Бухун прилагает максимум усилий, что бы заполучить Илью Григоренко. Но вот только все мысли парня направлены в сторону Татьяны Кирилю, в которую он до сих пор влюблен. Видя нерешительность и сомнения в голове у Ильи, девушка вновь организовала эротический романтик с раскрашиванием тел краской.

Евгений Руднев решил испытать фортуну еще раз и снова сделал предложение Либерж Кпадону. Только вот и на этот раз мулатка ответила отказам, так как не видит в нем достойного мужчины, который сможет позаботиться о ней за воротами телепроекта «Дом-2».

На голосовании проект покинул Ринат Нагар, который за все время ничего не добился и только раздражал всех ребят своим присутствием.

Дом 2 свежие серии

Дом2