Возлюбленный Ксении Бородиной похвастался дипломом юриста, который он получил на днях. Однако фанаты проекта думают, что Терехин по-прежнему «сидит на шее» у Ксюши, и диплом получил не обучаясь.

Терехин выложил в своем Твиттере фотографию диплома и подписал ее: «Ну что друзья можете меня поздравить с новой специальностью!!! Жду предложения от работодателей!!))».

«Какая же Бородуля заботливая мамашка: купила малышу старшенькому бумаШку)), — пишут в ответ фанаты. Поклонники «Дома-2» недоумевают, как такой безграмотный человек получил диплом юриста, и полагают, что документ поддельный.

Как известно, раньше Михаил занимал должность замначальника криминальной полиции УВД Люберец. Он был оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде.

Дом 2 свежие серии

Дом2