Участница скандально известного телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону рассказала о своей трагедии, и о том, из-за чего она, возможно, никогда не станет матерью:
Либерж написала в своем блоге откровенное признание о том, что станет матерью (орфография сохранена — авт.):
«Хочу рассказать вам свой большой секрет, тк. Мне скрывать нечего! Примерно три года назад я встречалась с молодым человеком, и мы начали жить вместе. Спустя полгода я забеременела и была очень рада, но к нашему сожалению беременность оказалась внематочной. Мне заделали серьезную апперцепцию, и врчам пришлось завязать мне одну трубу (теперь я могу забеременеть только если очень сильно постараться шанс 50 на 50)). Вчера меня начало сильно тошнить, и мы с Ваней решили сделать тест, он оказался положительным. Мы очень обрадовались, и я была просто счастлива. Но сегодня с утра я сделала повторный тест (даже два), перед тем как звонить родителям и сообщить им хорошую новость, и они оказались отрицательными. Я подавлена и мне тупо больно осознавать, что я, может, никогда не смогу стать мамой. Теперь вы знаете обо мне все».
Теперь же девушка идет к гинекологу, доказать что не беременна.
Как выяснилось, Либерж поверили не все: «Вчера все участники проекта кроме моих близких решили окончательно меня уничтожить! На лобном месте поднялся вопрос о том, что ребята не верят мне, что у меня была в не маточная беременность и, что первый тест показал положительно, а последующие отрицательно. Я как всегда пытаясь доказать правду очень сильно расстроилась и конечно разревелась. Сегодня еду к гинекологу за подтверждением моих слов».

